
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Ким Кардашян готова сделать пластическую операцию по уменьшению своих пышных форм
Ким Кардашян - звезда, известная своими пышными и сексуальными формами, сообщила информацию, что готова уменьшить самую известную всем свою часть тела.
Многие девушки и женщины не просто восхищаются пышными формами Ким, но и даже желают быть похожими на нее. И не менее восхищены такими объемами мужская половина человечества.
Но сама же Ким сообщила, что ей абсолютно не нравятся ее бедра и все тело, которое она обрела после двух беременностей. В одном из интервью американского журнала Ким намекнула, что собирается уменьшать бедра. Многие уверены, что Кардашьян прибегнет к помощи хирургов и сделает липосакцию.
Когда-то она уже решалась на подобную операцию, чтобы убрать лишний вес. Но поклонники не готовы к преображению Ким. И даже уверены, что с потерянными объемами модель потеряет часть своих фанатов.
• Эмили Ратаковски отправилась на прогулку с собакой в нижнем белье
• Эмили Ратаковски засветила трусики перед папарацци
• Эмили Ратаковски с девочками устроили горячую пляжную фотосессию
• На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян
• Ким и Кортни Кардашян вновь поразили откровенностью своих нарядов
| Анджелина Джоли стала педагогом в одном из университетов Лондона | Ольга Бузова ждет извинений от Спартака за обидные кричалки в свой адрес |



