
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
Американский суд запретил российскому дизайнеру использовать собственное имя
Специалисты в области моды и юристы дипломатично называют эту историю "странной". В 2008 году российский модельер Кира Пластинина открыла свои магазины в Нью-Йорке и в элитных районах и пригородах Лос-Анджелеса.
Как принято у кутюрье, имя - это еще и торговая марка. Существует и марка Kira Plastinina.
Однако через некоторое время калифорнийская фирма "ПакСан", также выпускающая молодежную одежду и аксессуары, обратилась в суд с требованием защитить свои права на марку "Kirra". Звучит похоже, но есть очевидная разница в написании, рисунке и смысле. "ПакСан" назвала свою марку в честь популярного австралийского пляжа.
Новости о
На сайте новостей о звездах Paparazzi.ru всегда свежие сенсационные новости о и других звездах. Сплетни, слухи, скандалы, биография, подробности из жизни наших любимых звезд в журнале Папарацци.Свежие новости об , так же интересные видео ролики и качественные фото звезд на новостном интернет портале о звездах Paparazzi.ru.














_480 copy.jpg)





пред.

