
Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные

Чарли XCX устроила в баре стриптиз, задрав футболку под самый подбородок

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Alicia Keys, Snoop Dog и Sasha защищают больных СПИДом
1 декабря, в день всемирной борьбы со СПИДом, на сайте знаменитого хип-хоп продюсера и мецената Рассела Симмонса открылся блог русской певицы Саши. Наряду с другими знаменитостями - Снуп Догом, Алишией Кис и многих других - певица Саша поднимает актуальные проблемы, которые волнуют прогрессивную половину человечества. 1 декабря во всем мире признано днем борьбы со СПИДом, и Саша активно включилась в эту борьбу. В своем блоге певица обозначила основные проблемы, связанные с Синдромом Приобретенного Иммунодефицита в России, и наметила возможные пути их решения:
- В связи с тем, что Россия не так давно прошла через многие политические метаморфозы и финансовые кризисы, люди порой не доверяют социальным и благотворительным организациям и не верят, что их деньги получат те, кто в них действительно нуждается, - пишет Саша в своем блоге: http://bit.ly/76jpgj - Я вижу свою задачу в том, чтобы распространять информацию о том, что уже сделано, и привлекать внимание к тому, что еще предстоит сделать. Люди, живущие в ВИЧ-положительным фактором находятся вокруг нас, это наша реальность и мы не можем игнорировать ее.

| Католическая церковь выступила с осуждением последнего видео русской группы t.A.T.u. | Тина Канделаки заболтала Александра Рыбака |





