
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика
Сергей Олегович Чикунов и Ирина Альбертовна Чикунова были отмечены Благодарственным письмом от Государственной думы за вклад в поддержку участников СВО
В числе награжденных Благодарственным письмом были люди из совершенно разных сфер деятельности, но есть то, что объединяло их: доброе сердце и желание помогать людям.
В числе тех, кто оказал поддержку в улучшении качества жизни россиян, а именно участников СВО – профессор, доктор медицинских наук и заслуженный врач стоматолог РФ - Сергей Олегович Чикунов и его супруга, которая так же является специалистом в области стоматологии - Ирина Альбертовна Чикунова.

«Мы считаем, что в такое сложное для страны время нам нужно объединяться и как можно больше помогать участникам специальной военной операции. Это лишь малая часть того, что мы можем сделать для героев, которые ежедневно рискуют своей жизнью для того, чтобы у нас было мирное небо над головой.» - прокомментировали Сергей и Ирина Чикуновы.



