
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
FASHION против FASHIZMA!
														
10 мая, в 18.00, в первый рабочий день после праздника Победы во дворе редакции ARTWAY.TV (ул.Казанская 5) прошла масштабная акция: «FASHION против FASHIZMA!», в которой приняли участие все, кому близки принципы гуманизма.
В центре Санкт-Петербурга, в известном среди интеллектуалов Рахманиновском дворике, собралась культурная общественность Северной столицы, возмущенная антисемитскими и фашистскими высказываниями экс-главы модного дома Dior – Джона Гальяно, с тем, чтобы демонстративно отказаться от вещей этого дизайнера.
В присутствии собравшихся, среди которых были представители крупных телевизионных СМИ, одежда Гальяно была разрезана, а из её частей культовый поэт и художник Санкт-Петербурга Ирина Дудина, в свойственной ей саркастической манере, создала коллаж.
Акция также была зафиксирована на видео известным медиа-художником Георгом Лаппалайнен, с тем, чтобы в дальнейшем на этой основе создать инсталляцию, которая в ближайшее время будет демонстрироваться на российских и международных арт-площадках.
Кроме того, в течение нескольких дней после акции будут распространяться футболки с перечеркнутым портретом британского кутюрье. Вырученные от продажи средства будут направлены в фонд помощи малоимущим ветеранам-евреям.
Организаторами акции выступили редакция видеогазеты ARTWAY.TV и компания PARSADANELLI.
• «Бессмертный полк» 2022: звезды поучаствовали в акции и показали фото своих родных
• Ирина Алферова пояснила, почему разочаровалась в родной дочери Ксении
• Поклонники подозревают, что Ксения Алферова попала под влияние опасной секты, запрещенной в России
• Ксения Алферова считает «фашизмом» введение QR-кодов
• Моргенштерн выступил против празднования Дня Победы
| «ЕДРЁНА РАША!»-НЕСТАНДАРТНЫЙ ОТВЕТ ПУТИНУ ОТ ОППОЗИЦИИ | Ирина Забияка в шоке от своего платья | 




		
