
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
ML Friendly Party

Приглашаем вас посетить звёздную вечеринку известной художницы Марины Лизоркиной!
9 октября Friendly Friday в Чернышевском превратится в музыкально-танцевальную мини-выставку экс-солистки группы SEREBRO, а ныне художницы Марины Лизоркиной.
В марте этого года состоялась ее первая выставка работ «Sansara», которая прошла с ошеломительным успехом. Представленная экспозиция произвела большое впечатление, как на обычных посетителей, так и на деятелей искусства и бизнеса. Марина получила несколько заманчивых предложений и увидела перспективы нового поворота карьеры. Уже в июне Марина покинула группу, чтобы целиком посвятить себя художественным изысканиям. Она пишет сюрреалистичные картины, полные глубины. Одним из направлений вечера станет презентация новых картин Марины, написанных в её собственном художественном стиле.
И, конечно, как всегда в пятницу в Чернышевском будут веселые, бесшабашные танцы в стиле guilty pleasure. Марина отыграет star-set совместно с резидентами DJ дуэтом Kristy Khollo&Vastashin. Поставит свои любимые песни из прошлого и настоящего, неожиданные обработки мировых хитов, сливки поп-музыки 90-х и новейших времен.
Начало: 23-30
Адрес: Покровка, 47 (кинотеатр 35 мм)
Удобная парковка со стороны Покровки и с внутренней стороны Садового (через шлагбаум)
Дополнительная информация и аккредитация:
+7 926 923 39 59
pr@marinalizorkina.ru
Ирина Рахманова рассказала историю любви | Александр Анатольевич загадал "Третье желание" |