
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него
Группа «Плюм-Бум» даст концерт на «Дожде»

22 июля на телеканале «Дождь» в рамках программы «Живая музыка» выступит московская группа «Плюм-Бум», играющая в стиле романтического диско-фанка. Коллектив представит свой новый сингл «Я шагаю», а также исполнит некоторые хиты с альбомов «Чистая правда» и «Март и небо».
«Создается ощущение, что в огромную бочку людских проблем, среди которых кризис, разводы, лесные пожары и терроризм, окунули ложку концентрированного в песнях группы «Плюм-Бум» позитива, – говорит режиссер-постановщик программы Василий Никитин. – Пусть наш зритель расслабится и получает удовольствие от жизнеутверждающего диско-фанка».
Ядро коллектива «Плюм-Бум» составляет творческий союз двух музыкантов: вокалист и автор текстов Алексей Карайчев отвечает за общение с космосом, а гитарист Влад Волков – за связь с реальностью. Миссия группы – донести до слушателя всю палитру чувств, которую может испытывать счастливый человек.
Начало эфира: 13.30
Официальный сайт телеканала «Дождь»: tvrain.ru
Официальный сайт группы «Плюм-Бум»: plumbum.ru
ПРЕМЬЕРА! ЛОЛИТА - "НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ" | МАРУСЯ ЗЫКОВА РАССКАЗАЛА, ПОЧЕМУ СНЯЛАСЬ ДЛЯ ВЗРОСЛОГО ЖУРНАЛА |