
Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.

Попка Евы Лонгории стала целью для папарацци

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Биби Рекса в леопардовом бикини с трудом оседлала сап

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом
Создатель журнала «ОМ» Игорь Григорьев ищет таланты
Игорь Григорьев, бывший редактор журнала «ОМ», взорвавший интернет своим скандальным видео «Сны моей весны», объявил в своем блоге о конкурсе на лучший ремикс на эту песню.
Конкурс проводится с 11 января по 17 февраля. Самый лучший ремикс будет издан на дебютном сингле Игоря Григорьева «Сны Моей Весны» и представлен на портале OpenSpace.ru, а несколько других наиболее интересных треков будут выложены на официальных страницах Игоря в Интернете.
Для участия в конкурсе необходимо скачать инструментальные и вокальные дорожки на Soundcloud (http://soundcloud.com/igorgrigorev/sets/d-o-m-s-remix-competition-parts/),
Готовый ремикс можно загрузить в DropBox на моей официальной странице Facebook (http://www.facebook.com/pages/Igor-Grigorev/116955591657633?v=app_21600252317) или на любой файлообменник и прислать ссылку по адресу doms-remix@mail.ru.
Присылайте свои работы в формате wav и не забывайте указывать свой телефон и электронный адрес для обратной связи.
Ссылка на страницу конкурса: http://iamigorgrigorev.livejournal.com/26062.html
• Люба Успенская вспомнила о старом друге
• Игорь Григорьев показал новые перспективы для эстрадного жанра в России
• «Панки» проекта «Две звезды» Григорьев и Успенская устроили разборки прямо на сцене Первого канала
• Первый Канал Презентует РЕВОЛЮЦИОННУЮ ПЕСНЮ Игоря Григорьева
• Игорь Григорьев и Любовь Успенская подбрасывают угля на шоу Первого канала «Две звезды»
| Brilliant Jazz Club и Андрей Макаревич покажут «Весь этот d’ЖАzZ» | Секретные фото Анфисы Чеховой |





