
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Юлия Жукова бросила Игоря Григорьева и заявила, что он ей изменил
Бывшая участница проекта «Дом-2» Юлия Жукова сообщила поклонникам последние новости из личной жизни. Девушка рассказала, что бросила Игоря Григорьева, хотя они вместе ушли с поляны и решили начать новую жизнь.
Но еще на телестройке пара постоянно конфликтовала и расходилась, и за периметром, как оказалось, ничего не изменилось. Юля всегда ревновала молодого человека и вот сейчас сделала выводы, что он ей не верен.

У Жуковой нет никаких доказательств в измене, но она доверяет своим чувствам, которые подсказывают, что что-то не так. Блондинка рыдала на камеру и рассказывала в сторис, что устала терпеть похождения Игоря и больше они не вместе.
Теперь девушка ждет доказательств от Григорьева, что он ей не изменял, но сам он никак не прокомментировал ситуацию и предпочитает пока отмалчиваться.

| Надежда Ермакова пожаловалась на неуважение со стороны Даниэля Чистова | Лия Ахеджакова рассказала, что чуть не получила инфаркт из-за скандала со спектаклем «Первый хлеб» |



