
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Юлия Жукова думает вернуться на проект «Дом-2»
Еще недавно Юля Жукова ушла за периметр шоу «Дом-2» со своим бойфрендом Игорем Григорьевым. Но счастливой жизни у них не получилось из-за постоянной ревности девушки. На днях она заявила, что бросает парня потому, что уверена в его неверности.

Бывшая участница телестройки приехала в Москву и встретилась с подругой Екатериной Скалон, а заодно поехала на поляну проведать коллег и посетила конкурс «Человек года».
После этих встреч девушка задумалась, а не вернуться ли ей обратно в «Дом-2». Ей понравились новые участники и их истории. Она уверена, что может многим дать совет, так как сталкивалась с разными трудностями. Счастья с Игорем она не нашла, так почему бы не попытаться снова.

| Роза Сябитова заявила, что знает причину ссоры между свекровью и невесткой | Виктория Боня вступилась за Ксению Собчак |



