
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Рианна появилась на улице в костюме жвачки
ПЕВИЦА САРА ОКС ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ШИКАРНЫЕ ФОРМЫ В XXL!

Певице Саре Окс предложили сняться для июльского номера известного глянцевого журнала XXL. Результаты превзошли все ожидания. По задумке певицу превратили в заучку-мужененавистницу, которая становится краше с каждым глотком пива.
Сара продемонстрировала шикарные формы и отменное чувство юмора на сьемках. "Это было весело, непринужденно и главное - идея очень понравилась. Жизненный сюжетик вышел. Как говорится, не косметика красит девушку, а кружка пива" - делится Окс впечталениями со сьемок. Уже скоро журнал выйдет на прилавки магазинов, где читатель сможет воочию оценить мастерство фотографа и артистки.
• Ирина Агибалова с шиком отпраздновала день рождения
• Исполнительница ролей проституток, стерв и развратниц Сара Окс сделала фотосессию для мужского журнала
• Солист группы Scoooter в Москве провел ночь с известной российской певицей
• Лидер группы Ляпис Трубецкой едва не ударил любимицу Пугачевой
• Сара Окс потеряла голос на Нашествии, а Галанин сильно похудел
АЛЛА ПУГАЧЕВА ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ "НОВАЯ ВОЛНА" В ЮРМАЛЕ | КРУПНЕЙШИЙ СПОРТ-ХОЛЛ МОСКВЫ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРАЗДНИЧНОЕ ОТКРЫТИЕ! |