Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале

Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале

Пик популярности Сары Окс был примерно 10 лет назад и тогда о ней вспоминали не только в криминальных хрониках.

Сара пыталась пробиться на Евровидение 2012 и даже дошла до финала отборочного турнира. Она победительница конкурса молодых исполнителей «Алла ищет таланты» от Аллы Пугачевой 2010 года, участница «Каникул в Мексике», финалистка «Минуты славы» за пародию на Анастасию Заворотнюк, победительница реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!» куда пришла вместе со своим молодым человеком, но покинула съемки уже в качестве свободной женщины. Она снималась в сериалах «Пятая стража», «Как я встретил вашу маму», «Маргоша», «Универ» и «Полицейский с Рублёвки». А еще она позировала для мужских журналов.

Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале

Правда, вела себя достаточно целомудренно, заявив, что ВСЁ видели только её мужчины и гинеколог.

Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале

Ну, а в последнее время о Саре почти не вспоминали, пока Mash не рассказал о том, что она устроила драку за велотренажёр в фитнес-зале подмосковного Одинцова. 

Придя заниматься, она приглядела себе один из нескольких велотренажеров и удобненько на него устроилось, но буквально сразу выяснялось, что этот тренажер уже облюбовала девушка по имени Алена, которая вот только что настроила его под себя и буквально на минуточку отошла. Все просьбы Алены пересесть на любой другой свободный тренажер не увенчались успехом.

На помощь Алене поспешил муж, который занимался неподалеку, но и он не смог вразумить Сару. Дело закончилось перепалкой среди этих посетителей премиум-зала X-fit и друг в друга полетели бутылочки с водой и грязные оскорбления. В результате, как уверяет Алена, Сара соскочила с тренажера и кинулась в драку.

Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, у Алены, как минимум, разбита губа.

Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале

А вот Сара Окс, кроме полученных царапин на теле,

Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале

лишилась солидной пряди волос.

Певица и актриса Сара Окс подралась в тренажерном зале

Правда, вызывать полицию драчуньи не решились, поскольку считают себя VIP клиентами, а полицейские протоколы могли бы попортить их репутацию.

 

Меж двух огней: бывший возлюбленный Кендалл Дженнер обвинил ее нового парня в интересе к мужчинам Превзошел самого себя: Тимати сделал неожиданный сюрприз для дочери Алисы в ее день рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.3.2023 13:22

Обе не правы. Встал - место потерял. Села бы сама на другой тренажер, настроить под себя дело двух секунд.


АНОНИМ 21.3.2023 21:14

Какая репутация может быть у двух шкур без мозга.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость