
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара
ЛЕНА ЛЕНИНА СНОВА ПОРАЗИЛА КАННЫ

Самая ожидаемая русская звезда на 66-м Каннском кинофестивале Лена Ленина появилась здесь несколько часов назад, в прямом смысле слова во всем блеске. Блеске вспышек и своего серебряного платья. Она приехала на длинном черном лимузине протокола Дворца кинофестиваля на просмотр первого конкурсного фильма французского кинорежиссера Франсуа Озона «Молодая и красивая». Видимо, название фильма ей отлично подходило, потому что фотографы, выстроившиеся в несколько рядов вдоль самой знаменитой красной ковровой дорожки мира, наперебой требовали ее попозировать для них, скандируя по-французски и перекрикивая друг друга: «ЭленА, ЭленА!».
Ленина не стала шокировать консервативных организаторов фестиваля и предстала без своих обычных декольте и сумасшедших башень на голове или провокационных лысин. Несколько даже скромная по ее меркам прическа и строгое, но эффектное черно-серебристое шелковое в пайетках платье в стиле шахматной королевы или волшебницы кривых зеркал, тем не менее, вызвали ажиотаж у каннской прессы, уставшей от простеньких причесок актрис. Ленину в звездном восшествии по самой знаменитой лестнице мира сопровождали ее давние приятели, владельцы ресторана «Бристоль» на Большой Никитской, и темнокожий телохранитель. Источники, близкие к звезде, утверждают также, что Ленина патриотично привезла в Канны только платья российских модельеров и что ее сопровождали русские же парикмахер и визажист, а последнего она даже убедила, поддерживая отечественного производителя, работать на российской косметике компании «Арго», и даже бриллиантовые украшения на ней были только российских ювелиров. И, если раньше наша страна гордилась только советским космосом, балетом и танками, то сегодня Ленина показала всему миру, что россияне сильны и в области моды.
• Виктория Боня не доехала до Каннского фестиваля, но её подменила Лена Ленина
• Прохор Шаляпин развлекается с Леной Лениной пока его богатая супруга лежит в больнице
• "Призываю скинуться на лечение": Бари Алибасов испытывает финансовые трудности
• Николай Цискаридзе высказался о состоянии Анастасии Заворотнюк
• Сын Бари Алибасова опроверг слухи о деменции его отца
Кэндис Свейнпол в соблазнительной фотосессии для Interview Germany | Валерия поделилась неудачной фотографией со съемок своего клипа |