
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
Софья Ская пройдёт мастер-класс у педагога Пенелопы Крус
Софья Ская знаменита своими ролями в голливудских фильмах, один из последних – «Белый лебедь». Актёрская школа у Софья тоже американская: она училась на крупнейших курсах и проходила мастер-классы у звёзд мировой величины. Софья Ская до сих пор, при каждой удобной возможности, продолжает обучение. Сейчас, актриса улетела в Америку, где была принята в известную школу Edgemar Center for the Arts, художественный руководитель которой –Мишель Диннер (Michelle Dinner).
Мишель Дэннер работает со многими актерами, занимаясь с ними не только в стенах школы, но и сопровождая на съёмочной площадке. Среди её учеников: Кристиан Слэйтер, Мрайан Мак-Найт, Сельма Хайек, Мишель Родригес, Мелани Браун, Пенелопа Крус и многие другие….
После прохождения мастер-классов в Лос-Анджелесе, Софья Ская отправилась в Испанию, где наконец-то, впервые за долгое время, сможет отдохнуть, чтобы вернуться в Москву, полная сил для новой работы. А планов у актрисы великое множество.
• Софья Ская выступила на открытии ХХVII Летней Универсиады
• Софья Ская замахнулась ногой на Ивана Урганта
• Композитор Евгений Кобылянский посетил Московский кинофестиваль
• Римма Грасс и Надежда Гуськова на премьере фильма «Белый лебедь»
• Гипнотизер Геннадий Гончаров предскажет успех фильма «Белый лебедь»
| Вадим Галыгин начал выступать вместе с сыном | Лена Темникова ужасает своим внешним видом |



