
«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
Отобедал с Григорьевым-Аполлоновым в баре 317
Прямо перед Новым Годом я носился по городу в поисках подарков и по пути заехал пообедать в кафе-бар 317, которое прямо около Белого Дома. Я это местечко люблю, приходилось там выпивать по вечерам пятниц-суббот. Бармены там вертят офигенные коктейли.
Ценовой диапазон прекрасен, можно позволить себе все. Сижу, кушаю. И где-то между куриным бульоном для опохмеляющихся и бараньей лопатки для набирающих силы входил "Иванушка", весь такой в пурпурном пиджаке, лучезарный. Его там уже ждала компания бузинесменов.
Выпил он с ними, и тоже супчиком поправляться, по моим стопам. А я решил пофоткать все это дело на телефон.
Эх, как жалко, что мой телефон хреново фоткает в темноте! Так хотелось показать этот малиново-сиреневый пиджак. И жаль что не снял видео. Не знал, что Апполонов так громко ржет. Ржал на весь зал, единственный из всей компании. Оборачивался весь ресторан. Звезда, привык к себе внимание привлекать.
Дожидатся окончания их банкета я не стал. Нужно было лететь за новыми подарками.
Родригез женится. | Голая Дана Борисова |