
Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Алена Водонаева теперь ходит в прозрачных черных легинсах и белых трусах

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бьянка Цензори устроила кулинарное шоу с элементами БДСМ

«Живая надувная кукла» Мария Магдалина разбилась, выпав из окна отеля

Рианна обматерила зрителей на концерте Мэрайи Кэри

Как выглядит Мадонна без макияжа и без одежды

Есть ощущение, что Наташа Королева скоро станет бабушкой
Света Яковлева вывела в Свет своего парня!
28 августа в новом помпезном ресторане “Dom’t tell mama” состоялась коронация новой Миссис Россия 2013, которой стала уроженка города Волгограда управляющий партнёр свадебного агенства “СвадьBerry” Анна Городжая. Небольшой фоторепортаж вы о коронации вы можете посмотреть в материале “Анна Городжая новая Миссис Россия -2013”
На коронации собралось значительное количество публики, от “звёздных” персон до местных маргиналов и халявщиков… Не пропустила данное событие и светско-гламурная тусовщица, поэтажно-эпатажная фрикесса Света Яковлева, которая на некоторое время привлекла внимание не только фотографов но, и представителей некоторых телевизионных компаний.
В этот раз Света Яковлева была скромна и относительно немногословна. Причиной тому стал её кавалер по имени Макс, как нам удалось выяснить, настоящее имя парня Максим Бурматов. Начинающий певец и шоу-мэн, нежно поглядывая на Яковлеву, был немногословен и никак не комментировал отношения со Светой. Молодые люди устроили получасовой отжиг в виде фотосессии для представителя Москва Ньюз, побывавшего на вручении короны Анне Городжей.
К слову, Макс Бурматов вовсе не фрик и в реальности (а, может прикидывался) оказался скромным парнем и, как оказалось, очень неплохо поёт, но это уже другая история.
| Снова в школу - актеры учатся играть | Отдохнув в Черногории, бизнес-леди и поющий диджей Солнце дома пустилась в загул |





