
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
Света Яковлева вывела в Свет своего парня!

28 августа в новом помпезном ресторане “Dom’t tell mama” состоялась коронация новой Миссис Россия 2013, которой стала уроженка города Волгограда управляющий партнёр свадебного агенства “СвадьBerry” Анна Городжая. Небольшой фоторепортаж вы о коронации вы можете посмотреть в материале “Анна Городжая новая Миссис Россия -2013”
На коронации собралось значительное количество публики, от “звёздных” персон до местных маргиналов и халявщиков… Не пропустила данное событие и светско-гламурная тусовщица, поэтажно-эпатажная фрикесса Света Яковлева, которая на некоторое время привлекла внимание не только фотографов но, и представителей некоторых телевизионных компаний.
В этот раз Света Яковлева была скромна и относительно немногословна. Причиной тому стал её кавалер по имени Макс, как нам удалось выяснить, настоящее имя парня Максим Бурматов. Начинающий певец и шоу-мэн, нежно поглядывая на Яковлеву, был немногословен и никак не комментировал отношения со Светой. Молодые люди устроили получасовой отжиг в виде фотосессии для представителя Москва Ньюз, побывавшего на вручении короны Анне Городжей.
К слову, Макс Бурматов вовсе не фрик и в реальности (а, может прикидывался) оказался скромным парнем и, как оказалось, очень неплохо поёт, но это уже другая история.
Снова в школу - актеры учатся играть | Отдохнув в Черногории, бизнес-леди и поющий диджей Солнце дома пустилась в загул |