
Алекса объявила о разводе с мужем Вячеславом Дайчевым

Билл Каулитц становится похожим на жену брата Хайди Клум

Иосиф Пригожин предложил своей тренерше по фитнесу один миллион рублей

Умер отец Филиппа Киркорова - Бедрос Пилибос

Гвинет Пэлтроу начала рекламную кампанию своего нового фильма горячей фотосессией

Канье Уэст обвинил семью Кардашьян в секс-торговле

Лена Перминова приняла ванну вместе с сыном

Бьянка устроила публичные проводы своей груди

Три совета от модного эксперта: как можно было избежать провала на церемонии Оскар
Антикиллер Гоша Куценко написал книгу под псевдонимом ДК

В фильме "Антикиллер ДК. Любовь без памяти" главный герой киноэпопеи - бывший герой милиции Филипп Коренев по прозвищу Лис в исполнении Гоши Куценко - обнаруживается в лечебно-трудовом профилактории, где лечится от алкоголизма, успокаивает нервы и пишет книгу.
Продюсер всех трех "Антикиллеров" Юсуп Бахшиев на пресс-конференции 20 ноября признался, что идея снять "Антикиллер" возникла у него после просмотра фильма "Олдбой", который произвел на него неизгладимое впечатление всеми своими компонентами, особенно историей.
• В новом клипе певицы Дэи Гоша Куценко превратился в «принца» из розовой девичьей мечты
• «Я психанул и отключил телефон»: Гоша Куценко рассказал, почему не стал сниматься в одном фильме с Брэдом Питтом
• 55-летний Гоша Куценко впервые вывел в свет юных дочерей от модели Ирины Скриниченко
• "Сидит и смотрит как я сплю": Настя Ивлеева заявила, что ее преследует брат Гоши Куценко
• Беременная Вика Дейнеко, игривая Юлия Савичева и брутальный Стас Костюшкин: группа Земляне собрала друзей на свой «Рождественский концерт
Геннадий Хазанов получил в подарок бутылку коньяка | Лина Арифулина подоила козу и напоила молоком Татьяну Лазареву |