
Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Анастасия Решетова похвасталась внушительным колечком и намекнула на скорое замужество

Похудевшая Ирина Дубцова демонстрирует на мальдивских пляжах чудеса акробатики

Алена Апина попросила не обсуждать её задницу на видео с ямайского пляжа

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках
Наталья Гулькина переквалифицировалась в королевУ
23 ноября в «Концертном Холле Метелица» глянцевый журнал n-Style провел третий ежегодный светский раут GLAMROUT 2011, чтобы отметить своей 5-летний юбилей, запуск портала Night Style и раздать премии N-STYLE AWARDS.
Мы побеседовали с некоторыми участниками праздника и узнали, что Родион Газманов приехал в «Концертный Холл Метелица» прямо из студии, где он записывает свой сольный альбом. Этот альбом музыкант обещал презентовать в сентябре, однако работа над ним затянулась.
Известный меховой дизайнер Герман Шалумов готовит к Новому году массу сюрпризов, среди которых розыгрыш шубы из его последней коллекции. Может быть, вы помните, пару лет назад Алла Пугачева и «Радио Алла» уже разыгрывали шубу Шалумова. Теперь «Радио Алла» больше не существует, и Герман проведет акцию самостоятельно при помощи социальной сети Faсebook, в которой он, кстати, общается сам, а не через своих пиарщиков.
| Тина Канделаки решила отстоять очередь к поясу Богородицы | Рената Пиотровски защитила свое доброе имя в суде |





