
Анастасия Волочкова послала мать и дочь куда подальше

Мадонна пообещала музыкальную бомбу, но пока взорвала интернет новой фотосессией

Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Дональд Трамп восхищается Кейт Миддлтон со времен её обнаженных фото в журнале

После пластических операций лицо Даны Борисовой стало еще шире

Фото Полины Дибровой с синяками и ссадинами на лице породило множество слухов

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Спустя несколько дней после помолвки Эльза Хоск дала своему жениху отличный повод для гордости

Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
Два молодых симпатичных шведа и один полу-швед - полу-русский привезли в Москву шальные деньги
30 сентября в кинотеатре "35 мм" прошла пресс-конференция гангстерского фильма "Шальные деньги", в которой приняли участие президент компании "Кино без границ" Сэм Клебанов, продюсер картины Макс Фредрик Викстрем и исполнитель главной роли Юэль Чиннаман.
Интересно, что Юэль снимается сейчас в проекте Тимура Бекмамбетова The Darkest Hour с Эмилем Хиршем, Артуром Смольяниновым и Гошей Куценко про то, как американские туристы оказались в России в момент нападения инопланетян на Москву.
Над сценарием к фильму "Шальные деньги", ставшего мегахитом шведского кинопроката, работал известный шведский писатель Йенс Лапидус, автор одноименной книги, изданной в 26 странах, в том числе и в России, и уже признанной мировым бестселлером.
Картина вполне может повторить судьбу первоисточника. Warner Bros. уже приобрели права на голливудский ремейк, главную роль в котором сыграет Зак Эфрон.
Оказывается, в Швеции далеко не так тихо и спокойно, как об этом принято думать.
«Azгардъ» зазвездился | "Пусть говорят" о ВИА Гре! |