
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Елена Воробей: «Нельзя оставаться равнодушными»!
Недавно пародистке Елене Воробей поступило письмо от благотворительной организации «Ассоциация паллиативной и хосписной помощи», с просьбой о помощи больным онкологическими заболеваниями.
В хоспис приходят те, кто уже знает, что чуда не будет. Это последнее пристанище неисцелённых пациентов, среди которых, к сожалению, есть и дети.
- «О помощи в таких делах не принято рассказывать или хвалиться – делится Елена – Мне хочется, чтобы мои коллеги и просто все кто прочтет эти строки, нашли бы возможность помочь больным! В наших силах внести маленький вклад в лечение серьезной болезни.
По словам любимицы миллионов, сейчас, во время Великого Поста, самое время задуматься о помощи близким. Не помочь им, значит остаться равнодушным к проблеме.
• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной
• Елена Воробей сдала местонахождение Ивана Урганта и это не Россия
• «Свадьбы не будет»: Елена Воробей бросила жениха накануне торжества
• День всех влюбленных Дима Красилов, Саша Савельева, Валерия Нестерова, Chipa, Павел Михмель и другие звезды провели на модной премии
• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко
| Корнелия Манго готовит выставку своих картин и фотографируется в туалете | Том Круз завел страничку в социальной сети "В контакте" |





