Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Свадьбы не будет»: Елена Воробей бросила жениха накануне торжества

«Свадьбы не будет»: Елена Воробей бросила жениха накануне торжества

Не так давно Елена Воробей подтверждала слухи о том, что готовится к свадьбе. Личность своего жениха она скрывала, однако известно, что звали мужчину Сергеем и он является госслужащим, не имея никакого отношения к шоубизнесу. Затем было некое затишье, теперь уж журналисты поинтересовались, так что там со свадьбой? Или артистку уже можно поздравить? Оказалось, что никакой свадьбы не было и не будет.

Невеста передумала в последний момент и госслужащий Серёжа отправлен в отставку. При этом Елена признается, что отношения у них с возлюбленным были тёплыми и нежными, мужчина из кожи вон лез, чтобы угодить Воробей.

«Свадьбы не будет»: Елена Воробей бросила жениха накануне торжества

«Это было все, и медитации, и прогулки под луной, и правильное питание, и никакого алкоголя. Я просто поняла, что ждать кого-то, кто тебя выгуляет — неправильно, нехорошо, и я решила сама себе устроить отдых», - делится юмористка.

Ну а основной причиной разлада стало то, что коллега Евгения Петросяна поняла, что Сергей ну никак не сможет обеспечить её желания и потребности со своей маленькой зарплатой. Он не может себе позволить взять и внезапно поехать в путешествие или посещать чаще рестораны. То есть, все эти траты легли бы на плечи обеспеченной жены.

«Нужно стараться смотреть чтобы оба были примерно одного уровня обеспеченности. Тяжело отдыхать летать одной, а возить мужчину за свой счет — нехорошо, неправильно. Я послушала несколько лекций психолога, чтобы понять в чем главная ошибка. Когда вдруг что-то дает сбой — не нужно искусственно сдерживать эти отношения», - призналась Елена.

Ну вот, а говорят «деньги - не главное», «с милым рай и в шалаше», «главное, чтобы человек был хороший» и всё такое. Серёге это не помогло.

«Свадьбы не будет»: Елена Воробей бросила жениха накануне торжества

 

• «Женя Гор засыпал меня алмазами»: Елена Воробей рассказала, что ее связывает с гражданским мужем Надежды Бабкиной

Елена Воробей сдала местонахождение Ивана Урганта и это не Россия

• День всех влюбленных Дима Красилов, Саша Савельева, Валерия Нестерова, Chipa, Павел Михмель и другие звезды провели на модной премии

• Наташу Королеву высмеяли за поведение на дне рождения Льва Лещенко

Елена Воробей похвасталась, что стала бабушкой

• Юмористка Елена Воробей назвала Ольгу Бузову оружием массового поражения

Катя Жужа поделилась невероятными успехами 10-месячного сына "Ну что за милашка": Джиджи Хадид восхитила поклонников своим великолепным образом и чувством стиля
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 5.8.2022 9:36

Наслаждайтесь ПРОХЛАДОЙ даже в жару при минимальных затратах! Компактный мини-кондиционер: Охлаждает до 15 m², С +30℃ до +23℃ за 7 минут, Фильтрует и насыщает воздух, бесшумный, подключается к любой розетке или порту USB, есть функция ночника. Цена сегодня: 1990 руб.---- http://bit.do/condy


АНОНИМ 5.8.2022 9:45

НакОнуне ?


АНОНИМ 5.8.2022 13:32

Захотели жидовку на деньги развести )))


АНОНИМ 5.8.2022 18:45

Этой «новости» 2 года


АНОНИМ 7.8.2022 20:38

Улетел.... Воробей...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость