
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Alicia Keys, Snoop Dog и Sasha защищают больных СПИДом
1 декабря, в день всемирной борьбы со СПИДом, на сайте знаменитого хип-хоп продюсера и мецената Рассела Симмонса открылся блог русской певицы Саши. Наряду с другими знаменитостями - Снуп Догом, Алишией Кис и многих других - певица Саша поднимает актуальные проблемы, которые волнуют прогрессивную половину человечества. 1 декабря во всем мире признано днем борьбы со СПИДом, и Саша активно включилась в эту борьбу. В своем блоге певица обозначила основные проблемы, связанные с Синдромом Приобретенного Иммунодефицита в России, и наметила возможные пути их решения:
- В связи с тем, что Россия не так давно прошла через многие политические метаморфозы и финансовые кризисы, люди порой не доверяют социальным и благотворительным организациям и не верят, что их деньги получат те, кто в них действительно нуждается, - пишет Саша в своем блоге: http://bit.ly/76jpgj - Я вижу свою задачу в том, чтобы распространять информацию о том, что уже сделано, и привлекать внимание к тому, что еще предстоит сделать. Люди, живущие в ВИЧ-положительным фактором находятся вокруг нас, это наша реальность и мы не можем игнорировать ее.

| Католическая церковь выступила с осуждением последнего видео русской группы t.A.T.u. | Тина Канделаки заболтала Александра Рыбака |





