
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом
Alicia Keys, Snoop Dog и Sasha защищают больных СПИДом
1 декабря, в день всемирной борьбы со СПИДом, на сайте знаменитого хип-хоп продюсера и мецената Рассела Симмонса открылся блог русской певицы Саши. Наряду с другими знаменитостями - Снуп Догом, Алишией Кис и многих других - певица Саша поднимает актуальные проблемы, которые волнуют прогрессивную половину человечества. 1 декабря во всем мире признано днем борьбы со СПИДом, и Саша активно включилась в эту борьбу. В своем блоге певица обозначила основные проблемы, связанные с Синдромом Приобретенного Иммунодефицита в России, и наметила возможные пути их решения:
- В связи с тем, что Россия не так давно прошла через многие политические метаморфозы и финансовые кризисы, люди порой не доверяют социальным и благотворительным организациям и не верят, что их деньги получат те, кто в них действительно нуждается, - пишет Саша в своем блоге: http://bit.ly/76jpgj - Я вижу свою задачу в том, чтобы распространять информацию о том, что уже сделано, и привлекать внимание к тому, что еще предстоит сделать. Люди, живущие в ВИЧ-положительным фактором находятся вокруг нас, это наша реальность и мы не можем игнорировать ее.

| Католическая церковь выступила с осуждением последнего видео русской группы t.A.T.u. | Тина Канделаки заболтала Александра Рыбака |





