
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции
Alicia Keys, Snoop Dog и Sasha защищают больных СПИДом

1 декабря, в день всемирной борьбы со СПИДом, на сайте знаменитого хип-хоп продюсера и мецената Рассела Симмонса открылся блог русской певицы Саши. Наряду с другими знаменитостями - Снуп Догом, Алишией Кис и многих других - певица Саша поднимает актуальные проблемы, которые волнуют прогрессивную половину человечества. 1 декабря во всем мире признано днем борьбы со СПИДом, и Саша активно включилась в эту борьбу. В своем блоге певица обозначила основные проблемы, связанные с Синдромом Приобретенного Иммунодефицита в России, и наметила возможные пути их решения:
- В связи с тем, что Россия не так давно прошла через многие политические метаморфозы и финансовые кризисы, люди порой не доверяют социальным и благотворительным организациям и не верят, что их деньги получат те, кто в них действительно нуждается, - пишет Саша в своем блоге: http://bit.ly/76jpgj - Я вижу свою задачу в том, чтобы распространять информацию о том, что уже сделано, и привлекать внимание к тому, что еще предстоит сделать. Люди, живущие в ВИЧ-положительным фактором находятся вокруг нас, это наша реальность и мы не можем игнорировать ее.
Католическая церковь выступила с осуждением последнего видео русской группы t.A.T.u. | Тина Канделаки заболтала Александра Рыбака |