
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Елена Ханга вогнала молодого артиста в долги.
В Интернете в ближайшее время должно появиться новое шоу, создатели которого планируют побить рейтинги «Нереальной политики» с Тиной Канделаки. Ведущими нового онлайн проекта станут телеведущая Елена Ханга и певец Владимир Брилёв. Елена является одним из авторов шоу, поэтому ее кандидатура на роль одной из ведущих даже не обсуждалась. А вот соведущего пришлось искать долго. Елена сама остановилась на Владимире Брилёве. Они познакомились на одном из светских мероприятий, где ведущая обратила внимание на яркого и харизматичного музыканта. Ханга рассказала, что проводит кастинг, и на следующий же день Владимир был там. Увидев, как молодой артист держит себя в кадре, Елена однозначно выбрала его!
- Я буду брать зрителя своим профессионализмом и опытом, а Владимир непосредственностью и энергией, к тому же он очень талантлив - объяснила свой выбор Елена.
Посвящена Интернет-программа будет самым злободневным темам и проблемам современности, а главное тому, как эти проблемы решают представители разных стран мира. Уже были отсняты пилотные выпуски, и планировался запуск программы в эфире, как один из инвесторов был объявлен банкротом, и выпуск шоу оказался под угрозой срыва! Чтобы не замораживать работу над программой, ведущие решили вложить в нее свои средства. Основной финансовый «удар» взял на себя Владимир. Чтобы набрать нужную сумму, музыкант продал свой автомобиль.
- Влипать в долги не хотелось совершенно – говорит Владимир, - а личных средств не хватало, да и машину сменить собирался уже давно. Вот, подвернулся повод. Я возлагаю большие надежды на это шоу. Надеюсь, у нас все получится, и я смогу купить себе не только новый автомобиль (смеётся).
Теперь, Брилёв является еще и сопродюсером программы.
| Мирослава Карпович: из папиных дочек в отвязные соседки | Sophie Ellis-Bextor снова в Москве! |





