
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Александр Песков уехал с прощального концерта Аллы Пугачевой в слезах

15 апреля вся страна поздравляла с юбилеем великую певицу, примадонну нашей эстрады, Аллу Борисовну Пугачеву. Артистка устроила грандиозный прощальный концерт. Поздравить ее пришли практически все коллеги по цеху. В первых рядах находился давний друг примадонны, пародист Александр Песков. На него была возложена самая почетная миссия - закрывать концерт в дуэтном номере с Гариком Сукачевым. Александр долго и тщательно готовился к концерту. Специально пошил новый наряд в стиле непревзойденной Аллы Борисовны, в котором и собирался выйти на сцену под песню «Мал-помалу», в исполнении Сукачева.
На концерт к Пугачевой пародист приехал в компании прелестной девушки. Пара напоминала голливудских звезд: оба были в белых одеждах и белозубо улыбались в тридцать два зуба. Публика находилась в недоумении. То и дело к Александру подходили со словами: «Какая у вас дочка красавица! Как Даша выросла!». На что Песков, представлял всем свою ученицу и протеже, певицу Наташу Валевскую, победительницу первого конкурса молодых исполнителей «Алла ищет таланты», организованного лично Примадонной и радио «Алла» и лично получившую от Аллы Борисовны «Золотую звезду Аллы», усыпанную драгоценными камнями.
Александр Песков с интересом наблюдал за номерами выступавших и с волнением ждал своего выхода. Но за полчаса до финала стало известно…что Сукачев не приедет. Дело в том, что рокера свалил сильнейший грипп. Александр Песков, расстроенный тем, что его затейливое выступление, к которому он серьезно готовился в течение полутора месяцев, не состоится, и он не сможет в полной мере отдать должное своей любимой женщине и певице Алле Пугачевой, - уехал с концерта со слезами на глазах, так и не выйдя на сцену. Он даже не смог сам вручить Примадонне свой подарок – роскошную шляпу, которую он сам выбрал для нее в одном из роскошных магазинов в США. Презент пришлось передавать через верную Люсю, домработницу и подругу Аллы Борисовны.
Дима Билан признался, что он наркоман! | МИРАЖ СТАЛ ОТЦОМ БИЛАНА |