
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Дима Билан признался, что он наркоман!
Победитель «Евровидения» Дима Билан на премии кинонаград MTV сделал сенсационное заявление: артист публично признался, что пристрастился к наркотикам.
- Да, я наркоман, - во всеуслышание заявил артист. - И рад, что сказал об этом со сцены.
На чистую воду певца вывела острая на язычок Ксения Собчак. Ведущая шоу никогда не питала благосклонных чувств к поп-исполнителю, поэтому и не упустила случая подначить героя девичьих грез. После небольшой словесной перепалки, Ксения усмехнулась:
- Дима, ты что - торчишь?! - ехидничала светская львица.
- А, ты, Ксюша, забыла дома свое седло? - не полез за словом в карман певец.
- Все! - оскорбилась телеведущая. - Иди уже отсюда!
- Ксюша, да, я - наркоман, - ошарашил Билан. - Но даже наркоману надо давать возможность высказаться на сцене. Спасибо за то, что дали слово.
Осознав серьезность признания, гости мероприятия предпочли тактично промолчать. По нашей информации, после окончания церемонии, виновники конфликта снова вернулись к разговору. Но судя по тому, что они уехали с премии целыми и невредимыми, до драки дело не дошло.
| Шопинг Влада Соколовского | Александр Песков уехал с прощального концерта Аллы Пугачевой в слезах |





