Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Соколов споет с «Red Hot Chili Pepers»?!

Соколов споет с «Red Hot Chili Pepers»?!

Экс-нанаец Павел Соколов готовит всем необычный сюрприз: в скором будущем у артиста планируется дуэт с фронтменом группы «RHCP» Энтони Кидисом.

 

После ухода из «На-на» Павел Соколов вплотную занялся сольной карьерой – сейчас артист заканчивает работу над первым сольным альбомом, в ротацию выходит клип на песню «Верная». Но недавно в карьере артиста наметился неожиданный поворот – с предложением записать дуэтную песню к нему обратился известный беспредельщик Энтони Кидис.

 

- С Кидисом я познакомился еще в далекие 90-е, - комментирует Соколов. В 99-м году у них был концерт в Москве, конечно, я не мог такое пропустить. После концерта мы с ребятами – я тогда был в группе «На-на» - прошли за кулисы и познакомились с «перцами».

 

Но знакомством и взаимными комплементами дело не закончилось, и Соколов тусовался с Кидисом все три дня, что тот покорял Москву. Показав заграничному другу все лучшие заведения столицы, Паша не забыл и про истинно русское увлечение – баню.

 

- Кидис был в восторге от русской бани, - вспоминает артист, - долго потом говорил, что это лучшая тусовка в его жизни.

 

Все это время артисты продолжали переписываться, обсуждая в основном музыку. И вот недавно Кидису пришла в голову гениальная идея – сняться в русском клипе.

 

- Кидис часто шутит над русскими клипами, - рассказывает Соколов, - говорит, что каждый новый клип от русских для него сюрприз и ему бы очень хотелось посмотреть, как же это все происходит.

 

Просьбу приятеля Соколов воспринял с улыбкой, но вскоре понял, что Кидис настроен серьезно. Чтобы уже наверняка попасть в русский видеоролик, «горячий перец» предложил экс-нанайцу записать дуэтную песню. Сейчас артисты выбирают композицию, которая бы могла стать дуэтной. Что это будет – большая загадка, ведь ребята работают в совершенно разных жанрах. Именно поэтому дуэт должен получиться очень неожиданным и оригинальным.

 

Киркоров, Песков и Зверев чуть не утонули недалеко от Майами-Бич В коллективе «Группа ПМ» прибавление!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.2.2009 16:12

пиар на грани фантастики. Боря с Агилерой нервно курят в сторонке :)))


АНОНИМ 13.2.2009 11:47

А я станцую польку вместе с Мадонной и Бритни,еще к нам присойденится Майкл джексон!<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость