
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Карди Би грохнулась со стула во время собственного шоу
Оксана Григорьева подарила «Mercedes» российскому психологу
Громкое дело Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой до сих пор набирает обороты. Доведенной до нервного срыва Григорьевой пришлось даже обраться за психологической помощью!
Так, в середине июля Оксана прилетала в Москву к известному в московской тусовке психологу Светлане Беляевой. Сейчас в США на «закрепление психологического эффекта» отправилась уже сама Светлана.
— Я еду отдыхать — ни с Мелом, ни с Оксаной мой отпуск никак не связан, — все, что сказала журналистам Светлана.
Однако карты раскрыла ее близкая подруга-певица, пожелавшая не называть СМИ своего имени.
— Светлана полетела в поместье Григорьевой в калифорнийский район Sherman Oaks. С Григорьевой она занимается своими авторскими тренингами личностного роста. К слову, недавно Света пересела на новый серебристый «Mercedes». Такое «большое спасибо» в конце июля ей сказала сама Григорьева.
— Светочка — наш ангел! Спасительница! Благодаря ей, моя дочь вернулась к жизни, — рассказала мама Оксаны Людмила Григорьева.
Сегодня экс-участница группы «Лицей» Светлана Беляева — преподаватель психологи МГУ, автор тренингов личностного роста. Среди клиентов Беляевой много звезд российской эстрады, которые ценят ее как знатока не только психологии, но и современного шоу-бизнеса. Кристина Орбакайте, Лолита, Ольга Слуцкер, Сати Казанова и Яна Рудковская доверяют ей свои секреты. Сама же Светлана, ссылаясь на кодекс чести психолога, наотрез отказывается не только комментировать личные проблемы своих клиентов, но и даже называть их имена.
| Бастующие бастуют.. активисты активируют.. | "Папарацци" раздают призы |





