
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Теперь Сидни Суини рекламирует маленькие шортики
Ирина Забияка стала парикмахером
На днях посетители салона Александра Тодчука с удивлением узнали в одном из мастеров популярную певицу, солистку группы «Чи-Ли» Ирину Забияка, самозабвенно стригшую какого-то симпатичного молодого человека.


Мало, кто знает, что стрижет Ира Забияка профессионально и что некоторое время даже зарабатывала себе так на жизнь. Не знал этого и известный стилист Александр Тодчук, который поначалу хотел было проконсультировать своего «нового сотрудника», но быстро понял, что имеет дело с профи.



Тогда Саша начал зазывать Иру к себе на работу, но девушка отказалась – сейчас она стрижет только для удовольствия и только друзей. В этот раз ей под руку «подвернулся» клавишник группы «Чи-Ли» Иван Новиков, которого Ира за считанные минуты привела в божеский вид.

«Нет, заниматься этим постоянно я не хочу, это хобби и не более того, – рассказывает Ира. – Хотя когда-то я вполне серьезно мечтала о карьере Сергея Зверева. Но сегодня я стригу только друзей, и вроде все пока довольны!»


• Ирина Забияка рассказала о том, как здорово удрать из муравейника и оказаться в прекрасном мире
• Ирина Забияка рассказала, как совместить карьеру и воспитание ребенка
• Ирина Забияка теперь поет песни без слов
• Самые яркие моменты и победители Премии «МУЗ-ТВ 2019»
• Элина Камирен вывела на подиум свою дочь Сашу
| Ксению Собчак выгоняют с телевидения | Сати Казанова устроила потусторонний девичник |





