Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Забияка теперь поет песни без слов

Ирина Забияка теперь поет песни без слов

Обладательница узнаваемого низкого тембра голоса солистка группы «Чили» Ирина Забияка неожиданно отказалась от слов в песне.

Накануне, группа, известная своими хитами «Сердце», «Лето» и «Моя гитара» неожиданно удивила тем, что выпустила песню, где практически нет слов. Трек получил название «Бэмс» и это, собственно, является единственным словом, которое там произносится.

Правда, поклонников группы это не особенно смутило. Они признали, что трек получился легким, необычным и просто классным.

Сама же Ирина Забияка, в разговоре с журналистами рассказала, что то песня-настроение, странноватая по форме, другая по исполнению, легкая и от души! 

- Почти каждая наша песня - серьезный подход. Это - серьезное лицо автора, аранжировщика, подход к исполнению, серьезно играющие на записи музыканты. Везде сосредоточенность и контроль, не шагу в сторону. А эта песня - совсем другое. Прежде всего, она придумывалась с улыбкой, записывалась с легкостью, аранжировалась без каких-либо правильных рамок и  никто не придерживался стандартных форм, - призналась Ирина. 

Так что, эксперимент удался.

 

• «Окончание школы явилось для меня высвобождением из кирпичных стен гнёта и десятилетнего забвенья»: Наргиз вспомнила свою юность

Ирина Забияка рассказала о том, как здорово удрать из муравейника и оказаться в прекрасном мире

Ирина Забияка рассказала, как совместить карьеру и воспитание ребенка

• Самые яркие моменты и победители Премии «МУЗ-ТВ 2019»

• Элина Камирен вывела на подиум свою дочь Сашу

• Гоша Куценко вывел в свет двухлетнюю дочь Евгению

Наталья Рудова попробовала себя в роли мамы Светлана Лобода поделилась первой фотосессией дочки Тильды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.11.2019 21:51

Недавно попал в сложную ситуацию, но мне помогло то что я заранее подумал о безопасности и купил мини камеру. Теперь я занял руководящий пост вместо того что бы быть уволенным, а друг заснял измену жены. Вообще удобная штука и может помочь во многих ситуациях обезопасить себя и она настолько маленькая что никто не заметит, вот сами убедитесь --- https://shorturl.ca/minicam


Сержик 16.11.2019 11:15

Где вы её нашли то?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость