
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Солистка "ВИА Гры" Альбина Джанабаева борется со СПИДом

Альбина Джанабаева, даже работая в группе с таким легкомысленным и провокационным названием, не забывает о серьезных вещах. Так, ее серьезно обеспокоила проблема распространения СПИДа, и она решила представить свой коллектив в большой социальной кампании при поддержке Объединенной Программы Организации Объединенных Наций (ООН/UN) по ВИЧ/СПИДу в Европе и Центральной Азии ЮНЭЙДС (UNAIDS) ООН.
Так, уже в этот четверг пройдет специальная пресс-конференция, посвященная предстоящей Акции Памяти и запуску международной социально-информационной кампании «Красная Ленточка» -2011 (RED RIBBON AIDS RUSSIA & CIS).
На пресс-конференции организаторы расскажут о целях кампании в 2011 году, а также о том, какие еще крупномасштабные мероприятия пройдут в России и в странах СНГ в связи с Всемирным Днем памяти умерших от СПИДа. Также будет объявлено место и время проведения массовой Акции Памяти, которая состоится уже 15 мая в Москве и 40 регионах России, а также в Украине и Азербайджане. Помимо этого организатор проекта - Дирекция RUSSIAN ENTERTAINMENT AWARDS (REAWARDS) назовет имена новых посланников «КРАСНОЙ ЛЕНТОЧКИ»
Напомним, что 1 декабря 2010 года во Всемирный День борьбы со СПИДом в России впервые прошла социально-информационная кампания «Красная ленточка» под девизом: «Знаю. Поддерживаю. Присоединяюсь», которая призывала надеть красную ленточку как символ нашей надежды на будущее без СПИДа. Тогда с этим обращением выступили Владимир Познер, Николай Цискаридзе, Ирина Антоненко, Диана Гурцкая и многие известные представители индустрии развлечений в России, продемонстрировав тем самым свою приверженность борьбе с эпидемией ВИЧ/СПИДа.
И пока в России движение только зарождается, по всему миру активистами движения против СПИДа уже давно выступают Билл Гейтс, Шэрон Стоун, Элтон Джон, Боно, Руперт Эверетт, Энни Ленокс, Карла Бруни-Саркози и многие другие известные и популярные личности.
• Анна Седокова VS Бритни Спирс: экс-ВИА Гра решила показать, что танцевать на кухне может не хуже заморской звезды
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• «Стала мамой рано»: Анна Седокова в кожаном платье появилась в ресторане с повзрослевшей дочерью Алиной (фото)
• «Смотрите, я похудела»: устав от критики своей фигуры, Анна Седокова продемонстрировала тело в облегающем костюме
• Анна Седокова пожаловалась на предательство группы Виа Гра
Джек Воробей в Москве гулял с мужем своей возлюбленной | АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ НА "ЕВРОВИДЕНИИ" РУГАЛСЯ МАТОМ |