
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Кому нужна война Мела Гибсона и его русской подруги?
Мел Гибсон снова оказался в центре скандала, на этот раз из-за якобы существующих записей его угроз экс-подруге Оксане Григорьевой и расистских заявлений. Пока неясно, насколько подлинны эти улики, но стало понятно: на войне все средства хороши. Записанные беседы полны ругательств и угроз. Мел говорит Оксане, что она его позорит, что одевается так, что ее может изнасиловать стадо "ниггеров". Кроме того, артист называет несчастную Григорьеву неприличными словами вроде "сука", обещает сжечь дом и обвиняет подругу в фальшивости
"Посмотри ты на себя, каждая часть тебя подделка, гребаная подделка!" - кричит человек на записи. Выяснить, Гибсону ли принадлежат эти слова, предстоит экспертам. Оксана же говорит, что запаслась записывающими устройствами после нескольких угроз убийства, чтобы иметь потом доказательства неподобающего поведения Гибсона.
Что ж, актер действительно славится своим буйным нравом и грубыми высказываниями, в том числе и антисемитского толка. Кажется, Оксана в полной мере испытала на себе скверный характер знаменитого бойфренда. Сам Гибсон пока не комментирует появление компрометирующих пленок, а его представители уже не раз называли Оксану лгуньей и собираются искать правды в суде. Напомним, Григорьева в недавнем интервью заявила, что бывший друг ее избивал, а сейчас не дает ей ни копейки, и дочь она должна воспитывать на свои деньги. Сторона Гибсон называет все обвинения лживыми.
• Принц Гарри придумал, как ему обеспечить семью
• Меган Маркл и принц Гарри планируют переезд в США
• Бывшая избранница Мела Гибсона пытается побороть рак
• Мел Гибсон опять попал в скандальную историю с рукоприкладством в отношении женщины
• У Мела Гибсона появился шанс засудить бывшую подругу Оксану Григорьеву и вернуть опеку над дочерью
| Марина Александрова разбила чужую семью | Лучшая подруга Анны Семенович стала мамой |





