
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
Меган Маркл и принц Гарри планируют переезд в США
Меган Маркл и принц Гарри начали новую жизнь в Канаде в этом году. Но оказалось, что эта страна станет для них временным пристанищем. Герцоги планируют обосноваться в США. Актриса хочет поселиться в престижном районе Малибу, по соседству со звездами Голливуда.

Инсайдеры сообщили, что они присматриваются к роскошному особняку в итальянском стиле. Дом окружен высоким забором, который позволит супругам спрятать свою жизнь от посторонних глаз. Если сделка состоится, их соседями станут Роберт Дауни-младший, Мел Гибсон и другие звезды.
Стало известно, что Меган и Гарри прекратят исполнять обязанность членов королевской семьи с апреля. В скором времени пара планирует совершить поездку в Лондон.
• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Дональд Трамп раскритиковал победителей церемонии "Оскар" | "Ждем четвертого": Анна Седокова прокомментировала слухи о беременности |





