Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стоп! Снято! Лобода и Барских!

Стоп! Снято! Лобода и Барских!

В воскресенье состоялась премьера клипа Светланы Лободы и Макса Барских на Фабрики Звезд в Украине. И не прошло и двух дней, клип запустили в сеть Интернет. Новое творение Алана Бадоева и самый дорогой клип Украины. В этом видео режиссер использовал систему трюков для придания людям нечеловеческой скорости. Герои перевоплощались в пум, леопардов и проявляли неимоверные скоростные способности, выполняли все трюки сами.
Автор песни - Макс Барских, юное дарование Украинской Фабрики.
Светлана Лобода - экс ВИА "Гра" (2004 год). Ныне певица, дизайнер, фотограф,  участница Евровидения 2009 от Украины.

 
<>
Автор: Коваль Евгений.

 

Серафим – в «спальниках» тоже есть РОК!!! Серафим - в "спальниках" тоже есть РОК!!!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 25.5.2010 17:14

Я в восторге!!!!! 


АНОНИМ 25.5.2010 21:24

Клип и песня просто СУУУУУУПЕР!!! премьера на фабрике- бомбезная! Бадоев настоящий профессионал своего дела, Барсик песню классную написал, ну а ЛОБОДА.. СЛОВА излишни.. как всегда просто ЛУЧШАЯ!!!! МЕГА!!! СВЕТА СУПЕР!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! 


АНОНИМ 26.5.2010 9:50

Татуировки похабно сделаны. Даже в таком маленьком формате видно, что нарисованы маркером.<br>Я как художник сразу обратила внимание.<br>А клип, агрессивный, пошлый, негативный, но сделан не плохо. Видимо только этими качествами он и привлекает. В мире все меньше становится светлого и чистого , что жаль.


АНОНИМ 26.5.2010 12:24

песня класс и клип тоже гуд


АНОНИМ 26.5.2010 12:39

Лобода - посредственная отталкивающая бездарь с запредельно завышенной самооценкой, на деле не представляющая из себя ровным счетом ничего. не слышал про нее ни разу с прошлогоднего евро.<br>снято хорошо, однако, пошло, агрессивно, так банально и неинтересно. ни намека на талант и настоящее искусство


АНОНИМ 26.5.2010 17:29

клип крутой)))моя душа требует чего то пожжоще)))))надоели сладкие котята и розочки<br>


АНОНИМ 27.5.2010 14:49

Классный клип!<BR>Постановка интересная.<BR>Хорошо поработали Лобода и Барских.<BR>Молодцы. 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость