
Рано Оксане Самойловой пить шампанское – Джиган решил с ней судиться

Лена Летучая приспустила штаны на бразильском побережье

Лена Перминова даже на заснеженных горных курортах зажигает в лифчике

Очередная семейная драма не помешала Насте Волочковой отметить юбилей

Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Полуголую подругу Павла Дурова вынесли из бани, взвалив на плечо

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
Группа Hi-Fi лишилась солистки
Вчера прямо во время концерта на Васильевском спуске группа Hi-Fi лишилась солистки. Катя Ли решила, что деятельность в рамках популярного трио не дает ей возможностей творческого роста, и объявила о своем уходе очень оригинальным способом. «Сегодня прощенное воскресенье, простите меня, я ухожу из группы», - примерно такую фразу девушка бросила продюсерам, просто поставив их перед фактом. Уговоры не подействовали: уже сегодня Катя находится в Соединенных Штатах Америки, а менеджмент проекта пытается организовать дальнейшую работу группы уже без Кати. Дело в том, что у Hi-Fi была запланирована масса съемок с участием Кати, ведь сейчас в арсенале группы большое количество песен с женским вокалом, и без солистки не обойтись.
Когда стало понятно, что Ли не собирается идти на переговоры, продюсерам пришлось отказаться от части съемок и концертом и срочно подыскать певицу, способную на время заменить вероломную Катю.
| Правый сосок Кэмерон Диаз вывалился из купальника прямо на съемках (ФОТО) | Разыскивается самая обаятельная телезвезда! |





