Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алиса Гребенщикова невероятно состарилась

Алиса Гребенщикова невероятно состарилась

Наверное, каждой женщине страшно задуматься о том, как она будет выглядеть в старости. Алиса не побоялась, и в результате эксперимента со временем и внешностью стала выглядеть на 50 лет. В таком виде даже маленький сын Гребенщиковой Алеша выглядит чуть ли не ее внуком.
Алиса Гребенщикова невероятно состарилась

Если кто забыл, Алиса не только звезда "Ледникового периода", она еще и действующая актриса. Буквально на днях завершились съемки очередного проекта с ее участием - "Вера. Надежда. Любовь". Вчера Гребенщикова написала своеобразный трогательный отчет о съемках, а режиссер фильма выложил в своем дневнике фото.
Из блога Алисы Гребенщиковой
"Когда что-то большое и важное заканчивается, первое, что ощущаешь - пустоту.
В сердце, конечно.
Полгода жила этим проектом, переживала, училась, радовалась и только что он стал историей.
Сняли последнюю сцену с моим участием.
Моя героиня Надежда появляется в 5ой серии в возрасте 23х лет, это она на юзерпике, серьезная и влюбленная, влюбленная отчаянно и на всю жизнь. Когда читала сценарий, я поняла, что мне очень нужно пройти через эту историю, сказать на экране те слова, которые никогда не решусь произнести в жизни. Роль молодой Нади стала для меня психотерапией, поселившись в ней, я решала свои внутренние проблемы, пожалуй, это для меня самое важное.
Алиса Гребенщикова невероятно состарилась
Часто казалось, что Надя - это я. Только я усовершенствованная. Она учитель русского языка и литературы, а это профессия моей мечты! Я-то не пошла в педагогический, тк считала себя недостойной. Надя смелая и благородная.
Я бы хотела научиться у нее этому. Но не научилась. Так и осталась труслом в некоторых вопросах :-)
Алиса Гребенщикова невероятно состарилась
Потом Надежда повзрослела, в 11ой серии ей уже 46лет. Это безусловный подарок мне, как актрисе - возможность сыграть возрастную роль! Труууудно!!! Пластика, тембр голоса, иной темпоритм существования - все это надо держать в голове, не на секунду не отвлекаясь от действия в сцене. К финальной, 24ой серии Надежде Александровне около 53х. 
Алиса Гребенщикова невероятно состарилась
Пока еще не поняла, что закончились и наши поездки в Киев, где, собственно, и проходили съемки. Говорю "наши", так как ездила я всегда, даже на один день, с "табором", с Алешей и моей мамой. Алеша - любимец съемочной группы, всем улыбался и радостно носился в декорациях и на натурных площадках. Хочется много-много рассказывать..."
Алиса Гребенщикова невероятно состарилась

 

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

• Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

• Илья Авербух рассказал, почему забрал сына у Ирины Лобачевой

• Ирина Безрукова появилась на премьере вся в цветах и сердечках

• На новогодней вечеринке российской медиа индустрии ванну наполнили черной икрой

Алиса Гребенщикова приоткрыла тайну отношений с отцом своего ребенка

Сара Джессику Паркер показала свое тело прямо на улице Вера Брежнева рожала под охраной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 19.12.2009 15:22

А сынок Алеша то, вылитый Авербух...)<br>








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость