Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

По словам фигуристки Ирины Лобачевой, с Ильей Авербухом она развелась из-за его измены. Проблемы в семье начались после запуска шоу «Ледниковый период», тогда до Ирины дошли слухи о том, что муж загулял с одной из участниц. Узнала она об этом от своего сына Мартина. Любовница Авербуха подозвала мальчика за кулисы и сообщила, что у него имеется брат.

«Ему было тогда 2,5–3 годика. И она ему сказала: «Познакомься, это твой братик». Мартин подошел ко мне и сказал: «Мама, а что у меня за братик?», - рассказала Лобачева в программе «Секрет на миллион».

После этого, спортсменка проплакала несколько дней и пошла подавать на развод. 

К слову, личность соперницы Ирины не назвала, однако, ходят слухи о том, что ею стала актриса Алиса Гребенщикова, которая одна воспитывает сына Алексея.

Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

Известно, что на момент участия в ледовом шоу, Алиса была в отношениях с Сергеем Дандуряном. Они были вместе 5 лет и детей у них не было, а расстались они после того, как Гребенщикова узнала, что беременна. Почему это спровоцировало скандал в паре непонятно, но окружающие уверены, что Алиса забеременела не от Сергея, а от Ильи Авербуха, возлюбленный, якобы, это понял и бросил актрису.

Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

Сам Авербух наличие внебрачного сына отрицает, заявляя, что не изменял Лобачевой, а развелись они из-за того, что ему не хватало времени на семью, он был поглощён карьерой, а фигуристка страдала от нехватки внимания.

Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

 

• Лиза Арзамасова ждёт второго ребёнка от Ильи Авербуха

Илья Авербух назвал Константина Эрнста человеком, несправедливо принимающим решения

• «Он в ужасе»: шоу «Ледниковый период» закрыли, состояние Ильи Авербуха вызывает опасение, Татьяна Тарасова не знает как теперь жить

• «Невыносимая боль»: Илья Авербух рассказал о состоянии Алексея Ягудина

• «Два года — солидный возраст»: Лиза Арзамасова показала, как прошел день рождения ее сына от Ильи Авербуха (фото)

• «Спасибо тебе, любимая»: Илья Авербух поделился редкими семейными фото с Лизой Арзамасовой и их общим сыном

Анастасия Волочкова повезла на Мальдивы нового возлюбленного, которого подцепила на телешоу Сергей Жигунов возмущен выходом на российские экраны нового сезона сериала «Сваты»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 4.1.2022 14:56

Никто не хочет выходить их семьи с клеймом изменщика, все хотят сохранить лицо.


АНОНИМ 4.1.2022 17:02

А сейчас на семью время хватает) молодая ж Лиза


АНОНИМ 5.1.2022 4:07

Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Номер моей карты: 4007 6350 1278 2163 Заранее большое человеческое спасибо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость