
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
Сигурни Уивер: "Чужие" на Красной площади!

Вчера в Москву прилетела звезда фильмов о страшных инопланетянах. Сигурни Уивер, известная всему миру в качестве лейтенанта Рипли, поборовшей инопланетных чудищ, в российской столице времени даром не теряла и сразу отправилась на Красную площадь.
Если кто не в курсе, визит кинозвезды связан с грядущей премьерой фильма "Аватар", на который Джеймс Кэмерон угрохал рекордные 300 миллионов долларов (на "Титаник" ушло "всего" 200 миллионов, зато кассу он собрал в 1,2 миллиарда долларов). Режиссер надеется с лихвой окупить расходы, так как уверен: на его фильм в кинотеатры люди будут приходить раза по четыре. При этом из звездных артистов в картине задействована только Сигурни Уивер, остальные актеры малоизвестны и благодаря "Аватару" получили шанс прославиться. Премьера фильма намечена на 18 декабря.
• Сигурни Уивер помолодела на 59 лет, сыграв подростка в новом фильме Джеймса Кэмерона
• Оливия Уайлд в чёрном шаре, Энн Хэтэуэй в змеиной коже, Сидни Суини с откровенными вырезами на груди отметились на вечеринке ELLE
• Хью Джекман, Сигурни Уивер и Дев Патель представили в Москве свой новый фильм
• ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ГОЛЛИВУДА ВСТРЕЧАЕТСЯ С РУССКИМ СТУДЕНТОМ
• Нонна Гришаева откроет Одесский международный кинофестиваль
Дима Билан нашел себе новую девушку | Кристина Орбакайте сильно изменилась |