Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ГОЛЛИВУДА ВСТРЕЧАЕТСЯ С РУССКИМ СТУДЕНТОМ

ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА ГОЛЛИВУДА ВСТРЕЧАЕТСЯ С РУССКИМ СТУДЕНТОМ

23-летняя актриса и родная сестра голливудских близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен - Элизабет три года тайно встречается со студентом МХАТа.

О том, что между молодыми артистами вспыхнули серьезные чувства, знали лишь самые близкие. По просьбе Лиззи и Ильи, друзья и родные в строжайшем секрете хранили тайну их взаимоотношений.

Как выяснилось, скрывать любовную историю зарождающейся семье удавалось на протяжении трех лет.

В начале 2009 года юная Элизабет Олсен отправилась в Москву набираться актерского опыта в школу-студию МХАТ по программе обмена студентами.

Из нью-йоркского колледжа совместно с группой американских студентов Лиззи прибыла в столицу. Именно тогда и произошло знакомство 24-летнего Ильи Бочарникова с голливудской звездой Олсен.

С первой минуты знакомства Лиззи и Илья поняли, что не смогут друг без друга

- Илья - довольно интересный человек, а главное - профессионал в своем деле, - рассказали Life News коллеги артиста по МХАТу. – Он давно преподает в нашей школе, и ученики в полном восторге от него, что уж говорить о Лизе, которая тоже не смогла остаться равнодушной к его персоне.

К слову, ради Элизабет начинающий артист бросил свою девушку Полину. То, что экс-подружка была дочерью крупного бизнесмена, нисколько не останавливало влюбленного студента.

Ведь ему несказанно повезло: ближайшая родственница голливудских звезд и дочь известных магнатов подарила свое сердце обычному русскому парню.

Илья Бочарников покорил сначала Элизабет, а затем и всю ее семью

К тому же совсем недавно в российский прокат вышел триллер Родриго Кортеса «Красные огни», главную роль в котором сыграла Элизабет Олсен. В кинокартине Лиззи посчастливилось работать на одной площадке с актерами мирового масштаба, например с Робертом Де Ниро.

По сюжету команда ученых и психологов во главе с Маргаритой Мэйтсон (Сигурни Уивер) и ее помощниками Салли (Элизабет Олсен) и Томом Бакли (Киллиан Мерфи) изучают паранормальные явления, в том числе необычный случай исчезновения экстрасенса Симона Силвера (Роберт Де Ниро).

- Два года назад Лиззи закончила работу над этой картиной, - поделилась с Life News знакомая артистов. – Но уже на тот момент Лиза встречалась с Ильей, поэтому ее продюсер запретил афишировать эти отношения, препятствовать им он, безусловно, не стал, но все же распорядился именно так.

Илья является актером Московского драматического театра им. Станиславского и Художественного академического театра им. Чехова

Поскольку съемочный процесс на сегодняшний день является неотъемлемой частью жизни Лиззи, то времени видится с любимым у нее практически нет: спасают лишь социальные сети и редкие поездки друг к другу.

Однако уже в конце лета Элизабет обещала Илье прилететь в Москву, чтобы осенью вместе с русским женихом отправиться в Латвию для знакомства с его родителями. А вот в семье Лиззи Бочарникову рады уже давно.

Вполне возможно, что в ближайшем будущем обе стороны смогут воссоединиться на свадебном торжестве уже ставшей знаменитой Элизабет Олсен и восходящей звезды Ильи Бочарникова.

 

сергей зверев посвятил песню верке сердючке!!! слон влюбился в николая тимофеева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.8.2012 21:52

"Именно тогда и произошло знакомство 24-летнего Ильи Бочарникова с голливудской звездой Олсен." - Эээээ, простите, вы сказали ЗВЕЗДОЙ? А в каком фильме она успела зазвездится?


АНОНИМ 18.3.2020 19:29

у лиззи бешенство матки , вот и всё.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость