
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Участница группы "Подиум" попала в больницу
Участница группы "Подиум" Соня Вербицкая попала в больницу после того как упала с лестницы. К сожалению, девушка получила сотрясение мозга и повреждение органов слуха. Сейчас она лечится в больнице им. Вишневского.
Как говорит Соня, она упала с лестницы, которая ведет на второй этаж в ее квартире. Певица спускалась в туфлях на высоком каблуке, подскользнулась и загремела вниз по ступенькам. В западных триллерах подобные падения обычно заканчиваются плачевно, но нашей Соне повезло - она отделалась операцией на ухо.
Друзья девушки, к слову, не верят, что она упала сама. По их словам, Вербицкая в тот день поссорилась со своим молодым человеком, посему вопрос о том, как и почему упала Соня, остался открытым для всех знакомых и друзей.
The Prodigy устроили инфернальные танцы в Москве | Солист группы «Белый орел» отказался исполнять песню «Как упоительны в России вечера» |