
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Конец карьеры телеведущей Татьяны Лазаревой
Татьяна Лазарева уже много лет смешит народ в качестве ведущей всевовозможных развлекательных программ. Начиналось все еще с КВНа, продолжалось в О.С.П. студии, потом были всякие "Хорошие шутки" и наконец даже "Две звезды" на Первом. Но сейчас у Татьяны налицо некий творческий кризис, о котором она, не скрывая, пишет в своем блоге. Ранее Лазарева рассказывала, что работы у нее сейчас не так много, да еще и руководство канала СТС поставило задачу сочинить новую передачу. Насколько она будет веселой, теперь уже сложно сказать. После того, как Татьяна (опять же, на Первом канале) вместе с Александром Масляковым и Леонидом Парфеновым заседала в жюри "Минуты славы", у нее вообще пропало желание работать в развлекательном жанре. То есть, Лазарева хочет уйти из профессии. Возможно, пока это всего лишь мысли... Но зрелому человеку, наверное, сложно все время держать себя в определенных рамках, тем более, если жанр изживает себя.
Впрочем, пока никаких серьезных решений Татьяна не принимала.
"Знаете, я не хочу больше развлекать людей, - честно сказала телеведущая. - Их и так уже только и делают, что развлекают. Наверное, я позже многих это начала понимать, всю эту ситуацию, спасибо программе минутаславы и контрапункту в виде АВ (Маслякова - прим. автора) и ЛГ (Парфенова - прим. автора). Но я и не Пушкин, чтобы в тридцать с небольшим сформулировать, что на свете счастья нет, но есть покой и воля. Короче, задумалась.".
Полный текст читайте тут
• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца
• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой
• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию
| У Пенелопы Крус округлился живот | Как на самом деле выглядят наши звезды (фото) |





