
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
Татьяна Лазарева рассказала, как зарабатывает деньги в Испании
После скандальных высказываний в адрес страны, Татьяна Лазарева отсиживается за границей, в Испании, где арендует дом. К слову, в этой стране телеведущая и до этого проводила много времени, правда, деньги на проживание в основном зарабатывала в России. Теперь же ситуация несколько изменилась, однако, Лазаревой нужно вертеться, зарабатывать на жизнь и аренду коттеджа, а кроме того, содержать дочь, которая намеревается учиться в Англии.
По словам Татьяны, она себя чувствует вполне стабильно в материальном плане. Так, с 2017 года в своём испанском городке каждый месяц она проводит вечеринку «Ужин со смыслом», который проходит в формате игры.

«Здесь я провожу каждый месяц «Ужин со смыслом». Это такая вечеринка, которую я придумала и делаю с 2017 года. Люди приходят, платят за билеты, я подготавливаю вопросы. У меня есть человек, который придумывает вопросы, я их редактирую. Я примерно представляю круг людей, которые здесь собираются. Раз в месяц такую штуку провожу. Зарабатываю две-три тысячи евро», - рассказала Лазарева журналистам.
Помимо того, телеведущая зарабатывает на банковском вкладе. Некоторое время назад она открыла вклад, вложив туда доходы от рекламной компании и теперь получает с него проценты.
«Отдала эти деньги в рост. И у меня сейчас капает тыщенка - полторы. Я это все откладываю», - признается актриса. Вместе с тем, у Лазаревой имеется недвижимость в Москве, которую она пока не собирается продавать, надеясь, что когда-нибудь вернётся в Россию. Так что, может зарабатывать ещё и на аренде. А вот у Михаила Шаца дела идут не так гладко.

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России
• Татьяна Лазарева впервые раскрыла подробности личной жизни Михаила Шаца
• "Разжигает костер ненависти": Яна Поплавская высказалась о Татьяне Лазаревой
• Татьяна Лазарева круто подставила бывшего мужа Михаила Шаца, сообщив, что он вместе с дочерью, вылетел к ней в Испанию
• Одинокая и больная Татьяна Лазарева решила пожалеть россиян
| Мадонна вновь раздвинула ноги перед камерой, а 50 Cent опять над ней поглумился | "Нам больше работы": Жасмин обрадовалась отъезду коллег из России |





