
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Дженнифер Энистон решила пойти к алтарю
Дженнифер Энистон не раз заявляла в интервью, что ей очень не нравятся жалостливые статьи о ее скромной персоне. "Перестаньте меня жалеть", - говорила Джен, уставшая от имиджа "брошенки". После развода с Брэдом Питтом, артистка действительно превратилась во всеобщий объект для жалости.
Сама Энистон уверяла, что все у нее в порядке и без мужа и детей. На самом деле, актриса как и большинство женщин мечтает о полноценной семье.
На днях она публично объявила об этом на премии Film Crystal & Lucy Awards. Сказав, что фильмы с ее участием имеет мистическое влияние на ее судьбу (в качестве примеров были приведены "Хорошая девочка", "Слухи", "Развод по-американски"), Энистон сообщила со сцены следующее: "Если у кого-то из вас есть проект под названием "Вечная любовь с взрослым стабильным мужчиной", то я сижу за столиком номер шесть, и мои агенты - за столиком номер двенадцать".
Кто знает, быть может если такой проект найдется и Энистон вновь обретет семейное счастье?..
| Тамара Глоба о изменениях в шоу-бизнесе | Алла Пугачева проигралась в казино |



