Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алиса Гребенщикова сильно изменилась после родов

Алиса Гребенщикова сильно изменилась после родов

Актриса Алиса Гребенщикова вчера отметила первый день рождения своего сына Алеши. Сама девушка уверяет, что материнство особенно не поменяло ее жизнь. Однако, если вчитаться в строки ее дневника, становится ясно: Алиса сильно изменилась. Для человека, привыкшего к бешеной гонке съемок, тусовок, репетиций, тренировок, вдруг открылось другое измерение.

"Это был первый по-настоящему прочувствованный год моей жизни, - пишет Алиса в своем блоге. - Этот год не пролетел, и не прополз. Время было временем, а не улиткой или скаковой лошадью. Я научилась ценить его и себя. И совсем не могу отвечать на вопрос: "Как изменилась Ваша жизнь после рождения ребенка". Не знаю. Вроде ничего и не изменилось, внутри все то же. Те же книги люблю, ту же музыку, тех же людей. И качество этой любви то же. С другой стороны - я стала ближе себе. Перестала бояться своих желаний. Это считается :-)? Я, неотлучно находящаяся с ребенком, до сих пор не понимаю, что он мой. В голове не укладывается, как это он из меня ест :-))) Алеша ручной, слинговый и грудной.
И очень общительный и улыбчивый.

Вот такой:
Алиса Гребенщикова сильно изменилась после родов

 

• Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России»

• Ирина Лобачева вспомнила, как узнала от сына о любовнице Ильи Авербуха

• Илья Авербух рассказал, почему забрал сына у Ирины Лобачевой

• Ирина Безрукова появилась на премьере вся в цветах и сердечках

• На новогодней вечеринке российской медиа индустрии ванну наполнили черной икрой

Алиса Гребенщикова приоткрыла тайну отношений с отцом своего ребенка

Битва сисек: Наталья Гулькина и Анна Семенович Наташа Королева стремительно худеет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.6.2009 12:57

 слинговый?


АНОНИМ 11.6.2009 15:33

слинг-это такой гамак для носки детей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость