
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
Киркоров поймал Рыбака
Филипп Киркоров на вчерашней белорусской вечеринке "Евровидения" был весел и доволен жизнью. Наверное, артист все же очень рад доверенной ему должности председателя жюри конкурса от России. Пользуясь служебным положением и многолетним евровидческим опытом, Филипп Бедросович вовсю налаживал контакты. Налаживали контакты с королем российской эстрады и молодые начинающие звезды. Особенно отличился явный фаворит конкурса, русский мальчик из Норвегии Александр Рыбак.
Норвежец русского происхождения Сашка Рыбак получил доступ к телу короля и тут же воспользовался случаем, чтобы сфотографироваться с ним. Такая близость с председателем жюри принимающей стороны может в итоге принести скандинавскому исполнителю существенное количество смс-голосов.
![]()
А Сакис Рувас тем временем грустил и даже открыл свое настоящее имя - Анастасиос.
Кстати, Киркоров обещал было греческому другу всяческую поддержку на конкурсе, но в итоге выбрал председательство в жюри... Грек не обиделся, но, видимо, опечалился
| Красотка на пляже | Николь Кидман обманула любовника |





