
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова
Лазарев предпочитает кошачью еду
Поклонники артиста Сергея Лазарева и мореплавателя Михаила Лазарева, подготовьте, пожалуйста, тухлые яйца и желчь. Речь пойдет об актере Александре Лазареве-младшем(!).
Сей достойный муж обитает на районе и ему не менее тяжело сейчас, чем нам всем, творческим людям. Но мы не сдаемся и не разъезжаемся по своим Пыжмам!
Давайте посмотрим, что у актера в продуктовой корзине (съемка в выходной вечер, "Алые Паруса" на Бронной).
![]()
Итак, мы, творческие люди, все еще шаримся по дорогому супермаркету (потому что работаем допоздна, репетируем, творим, создаем искусство, играем, любим, светим, а другого круглосуточного магаза на районе нет).
И что приносим на кассу?
![]()
1. Батон нарезной
2. Кефир Рузский
3. Бутылка минералки с нерусским газом
4. 8 упаковок кошачьего желе Whiskas.
Вот и все (если не верите, щелкните на картинку, и она увеличится).
![]()
Перезимовали. Теперь бы весну продержаться. На "Вискасе"-то...
| С кем завтракает Земфира? | Станислав Садальский! |





