
Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах
"Папину дочку" едва не растерзали фанатки
Ступив на лед катка в "Европейском", Папарацци осмотрелись и обнаружили звезду сериала "Папины дочки" Мирославу Карпович в окружении юных фанаток. Жаждущих общения со звездой девочек с фотоаппаратами и блокнотиками наперевес оказалось так много, что впору было опасаться за жизнь артистки. К счастью, из плотного кольца поклонниц Мира выбралась без потерь.
Заметим, что такого столпотворения не вызвало даже появление на катке звезды "Дома-2" Ольги Бузовой и модельера-тинейджера Киры Пластининой.
| Жизнь солиста "Дискотеки Авария" под угрозой. К чему бы это?.. | Александр Домогаров на Эльбрусе |



