
Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни
"Ленком" приехал в Петербург

02 сентября 2008 года Московский Государственный театр "Ленком" открыл свои гастроли в Петербурге на сцене Дворца Культуры "Выборгский". Придворная комедия в двух частях "Шут Балакирев" - первый спектакль, на который были раскуплены практически все билеты, что было прогнозируемо.
"Ленком" - театр, который знают все, даже те, кто посещает спектакли несколько раз в год. "Ленком" - это "театр, который нельзя обойти стороной, театр актеров-звезд и суперзвезд, выдающихся режиссеров и драматургов, театр поразительной творческой молодости, новаторства, смелых экспериментов, долголетия и постоянства своего зрительского успеха. "
Сегодня "Папарацци" встретили актеров Олега Янковского, Александа Збруева и Александра Лазарева, которые покидали ДК после спектакля в отличном настроении, не отказав поклонникам в автографах и фотографиях на память.
Гастроли театра продлятся до конца сентября. В Петербург приедут Дмитрий Певцов, Инна Чурикова, Геннадий Хазанов и другие.
• «Почему я должна стесняться любви?»: Елена Проклова ответила на критику родственников своего бывшего любовника Олега Янковского
• Стареющая Эвелина Бледанс рискует умереть от рака
• Юлию Началову убивают омолаживающие процедуры
• Смерть Дмитрия Хворостовского пролила свет на смерть Жанны Фриске
• Ирину Алферову спасла любовь
Браку НЕТ!!! | Дебют Анфисы Чеховой на большом экране |