
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Егор Титов пообедал с женой
«Папарацци» «застукали» футболиста Егора Титова в японском ресторане.
Полузащитник и бессменный капитан московского «Спартака», а с недавних пор игрок "Химок" сегодня днем побывал вместе со своей супругой Вероникой в торговом центре «Времена года» на Кутузовском проспекте. Время было обеденное, и счастливые супруги зашли перекусить в находящийся здесь же ресторан японской кухни. Ожидая заказ, Егор и Вероника не стали терять время даром и ознакомились с содержанием свежей прессы. Егор, как и подобает любому спортивному мужчине, читал «Спорт-Экспресс», а его жена держала в руках номер «Твоего дня», причем с интересом изучала последнюю, спортивную, полосу издания, где рассказывалось о переходе бывшего одноклубника Титова, Романа Павлюченко в английский «Тоттенхэм».
А днем ранее супруги отправляли во второй класс свою старшую дочку Анечку. Правда, проводить в школу ее смогла только Вероника. Егор был на тренировке в своей новой команде.
Что и говорить, спортивная семья!
• Звёзды рассказали, кем мечтали стать в детстве
• Нюша подружилась с живым енотом, а группа "5sta family" стали супергероями.
• Евгений дятлов и илья глинников на одной сцене!
• Группа «CASUAL» заставила «пробежаться» звезд шоу-бизнеса!
• УЗНАЙ, ЧТО ДЕЛАЮТ ЗВЕЗДЫ, КОГДА УЕДИНЯЮТСЯ!!!
| Преобразования Анны Седоковой | Анатолий Вассерман: Найди 10 отличий |





