Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

ТОП-10 самых дорогих автографов футболистов

ТОП-10 самых дорогих автографов футболистов

Продавцы автографов прогнозируют подорожание автографа Кержакова и подтверждают падение цен на росчерки испанских футболистов в связи с проигрышем на ЧМ-2014 сборной Чили.

В рамках Чемпионата мира по футболу российский онлайн-магазин по продаже подлинных автографов знаменитых артистов «Автографомания» составил рейтинг самых дорогих автографов знаменитых футболистов.

1. Санти Касорла. За автограф этого игрока «Арсенала» придется выложить $8000.

2. Райан Гиггз окажется в вашей коллекции автографов футболистов за $6500.

3. Криштиану Роналду. В зависимости от того, на чем именно знаменитый португальский нападающий оставил свой расчерк, цена автографа может составлять до $5000 (столько стоит автограф Роналду на его футболке).

ТОП-10 самых дорогих автографов футболистов

4. Андреа Пирло. В среднем автограф итальянца стоит $3500.

5. Лионель Месси. За его автограф придется отдать от $3000 до $3500.

6. Пол Скоулз. Автограф англичанина идет нога в ногу с Мессии и также стоит от $3000 до $3500.

7. Гарет Бейл. Памятный росчерк знаменитого балийца из «Реал Мадрида» можно получить за $2800.

ТОП-10 самых дорогих автографов футболистов

8. Лэндон Данован. Цена за его автограф составляет $2200-2500.

9. Луиш Фигу. Знаменитая красная футболка с росчерком португальца может оказаться у вас дома за $1800.

10. Пеле. Этот футбольный «старичок» уже давно свое отыграл. Но слава так просто не покидает своих героев, и сегодня получить автограф знаменитого Пеле можно никак не меньше чем за $1200.

«После Чемпионата мира цены могут существенно измениться, — рассказывает Президент Ассоциации автографов и мерч атрибутики (РААиМА), владелец проекта «Автографомания» Сергей Луненко. — Конечно, автографы мировых знаменитостей не обесценятся, но в один ряд с ними могу встать совершенно новые имена, а то и сместить их на позиции ниже. Не исключено, что в этом списке появятся и русские фамилии. В данный момент на ebay уже упали цены на испанские автографы. А Кержаков, благодаря голу, не только подскочил в цене сам. Это коснулось и его автографов».

К слову, о русских футболистах. Так выглядит ТОП-3 самых дорогих автографов наших соотечественников:

1. Нарвик Сирхаев. Автограф капитана «Анжи» стоит 30 000 рублей.

2. Егор Титов. Футбольный мяч с его автографом (часто в сопровождении подписей остальных членов команды) можно приобрести за 10-15 000 рублей.

3. Максим Григорьев. Автограф этого игрока «локомотива» обойдется вам всего в 5 000 рублей.

Примечательно, что автографы советских спортсменов стоят в разы дороже. Так, например, футбольный мяч с автографами состава «Спартака» 1965-1969 гг. продается за 1,5 млн. р.

Стоит напомнить, что проект «Автографомания» ранее уже составлял рейтинги самых дорогих автографов спортсменов, политиков, звезд эстрады и т.п.

ТОП-10 самых дорогих автографов футболистов

СПРАВКА

Проект «Автографомания» первый, и на сегодняшний день, единственный в России специализированный ресурс, посвященный реализации автографов звезд эстрады, спорта, театра и кино.

 

Подруга Зверева Елена Галицына попала в кубическую катастрофу Ольга Бузова выложила снимок обнаженной груди
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость