
Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах
Ирина Слуцкая под гнетом бытовых забот
Сегодня, 15 мая после полудня, "Папарацци" разведывали кое-что про Римму Маркову и в районе "Сокольников" видели знаменитую телефигуристку Ирину Слуцкую возле дома, ее любезного мужа Сергея и грозную собаку-хаски там же. С удовольствием делимся с вами кадрами.

Вооруженная тремя сумками и коммуникатором, Ирина вышла из дому и куда-то уехала. Печатают, что она получила невиданное наследство и озабочена его оформлением. А с виду, похоже, едет с костюмами на очередную тренировку или шоу.


В это же время монохромную собаку породы хаски выгуливает человек, который как-то проколол ножом шины "Папараццимобиля". Сергей Михеев, муж Слуцкой, вот здесь про него поподробнее.
А "Папарацци" отправляются дальше по следам Риммы Марковой.
• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры
• «Как можно себя так ненавидеть!»: Ирина Винер разочаровалась, глядя на располневшую Ляйсан Утяшеву
• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty
• Ирина Слуцкая снова подняла тему спортсменов и выплат от государства
• Татьяна Навка заступилась за Ирину Слуцкую, которая пожаловалась на отсутствие пенсии от государства
| У Ивана Урганта родилась дочь | Юля Ковальчук шалит в Голландии |





